Как взыскать причиненный вред?

Гражданин И. на служебной машине (газель), принадлежащей ООО "Т", совершил наезд на Пежо, принадлежащего гражданину Б. Сумма ущерба - 31 т.р. В суде за вред причиненный Б. по вине И. деньги выплатил ООО "Т". как теперь представитель ООО может взыскать 31 т.р с И. ?

, Людмила, г. Соликамск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вам необходимо руководствоваться ст.238, 241, 246,247,248 Трудового кодекса РФ.