Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как взыскать причиненный вред?

Гражданин И. на служебной машине (газель), принадлежащей ООО "Т", совершил наезд на Пежо, принадлежащего гражданину Б. Сумма ущерба - 31 т.р. В суде за вред причиненный Б. по вине И. деньги выплатил ООО "Т". как теперь представитель ООО может взыскать 31 т.р с И. ?

02 Апреля 2014, 05:48, вопрос №414212 Людмила, г. Соликамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Вам необходимо руководствоваться ст.238, 241, 246,247,248 Трудового кодекса РФ.

    02 Апреля 2014, 06:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats