Все его переводы созранились в мобильном приложении Сбербанка

Бывший сожитель, снядитной 65.000 руб. без моего ведома и не возвращает. Сейчас он назодится на ПВР в Рязане, а я в Краснодаре. Все его переводы созранились в мобильном приложении Сбербанка. Как мне тз вернуть?

, Лариса, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, для начала письменно ему направить требование о возврате денег, если не вернет, то обратиться в полицию с заявлением о краже банковской карты и хищении с нее денег