Попалась на мошенников, перевела им 70 тыс, затем когда сказали брать кредит насторожилась и хотела вернуть

попалась на мошенников, перевела им 70 тыс, затем когда сказали брать кредит насторожилась и хотела вернуть деньги, говорят, что нужно закрыть маржинальное плечо, иначе подадут в арбитражный суд, финансовый арест и тд, вот dovvezia.com якобы официальный сайт

, Валерия, г. Владивосток
Ксения Мещерякова
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день! Рекомендую обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела о мошенничестве.

Всего доброго!