Взыскать долга по не выплаченным алиментам
Сестре 20 лет. С подачи иска на алименты, с 1997 года, ни разу не выплачивались. Можно ли взыскать долг или вообще что-то сделать?
, Ирина Резникова, г. Саратов
Ирина Мартынеева
Вам необходимо восстанавливать срок исковой давности.А после Можете взыскивать долг в судебном порядке.
Любовь Давлятчина
А вообще о каком сроке исковой давности тут говорится? Уважаемый клиент, исполнительный лист получали, куда0либо его предъявляли? Уточните после иска о взыскании алиментов - что было?
Адрес ответчика не известен. Как можно восстановить срок исковой давности и куда обратиться?