Повестка не приходила, исполнительный лист не забирали, возможно ли обжаловать?

Здравствуйте! Сегодня узнала, о том что приставы наложили арест на карту, которой к счастью я не пользуюсь. Оказывается год назад УК подала в суд на собственников квартиры, тк была задолженность ( у меня там 1/4), но в этой квартире я не проживаю, прописана и проживаю в другой квартире. Обязана ли я выплатить этот долг по исполнительному листу ? Подали на нас троих(мама, я и брат). Боюсь что могут арестовать и другие счета. Повестка не приходила, исполнительный лист не забирали, возможно ли обжаловать ? Знаю, что часть долга брат оплатил

, Алина, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, да конечно же можете обжаловать, но чтобы точнее ответить на ваш вопрос для более подробной консультации обращайтесь в чат