Здравствуйте, друг предложил мне сделать банковскую дебетовую карту за 2 тысячи рублей и отдать ему, по его
Здравствуйте, друг предложил мне сделать банковскую дебетовую карту за 2 тысячи рублей и отдать ему, по его словам ему она нужна для криптовалют, все свои, друзей карты он сдал в крипту, по его словам все легально и нет ничего противозаконного, но меня все же мучают большие сомнения на счет этого
, Денис, г. Пенза
Олег Ларин
Здравствуйте, Денис.
Ваши сомнения обоснованы.
Дебетовые карты имеют определённый льготный период при невозвращении суммы по истечении которого начисляются проценты. А так как карта оформлена на Вас, то эти проценты придётся выплачивать Вам, а не Вашему другу, как и долг по ней.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.