В качестве обоснования указал, что у осужденного согласно психологической характеристики слабые волевые
Прокурор написал апелляцию на постановление суда по ходатайству на замену неотбытой части. В качестве обоснования указал, что у осужденного согласно психологической характеристики слабые волевые качества, поддерживает общение с осужденными разной направленности и ссылается на мнение администрации о том что замена преждевременна. Что возразить на это?
, Артур, г. Иркутск