Какие есть риски что у него получится?

Здравствуйте, стоим с мужем в браке, есть маленький ребенок 1,6 года. Муж находится на сво, мы решили разойтись, у него другая (была измена с его стороны) есть доказательства, я подала на алименты, пока алименты не выплачиваются так как приставы там ищут справку. Дело в том что он хочет меня лишить меня родительских прав, на это нет никаких оснований, ребенок не болеет, ходит всегда чистым, спит в своей кроватке, все отлично. От него есть смс, где он грозится о том что заплатит любые деньги, чтоб забрать у меня дочь. Какие есть риски что у него получится? Спасибо

, Рамина Махмутова, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте рисков у вас нет, но все же обратитесь к адвокату чтобы все сделать грамотно