Скажите, а кто должен обслуживать счетчик на столбе, расположеный на верху столба вне досигаемости, менять автомат?

Доброго времени суток. Скажите, а кто должен обслуживать счетчик на столбе, расположеный на верху столба вне досигаемости, менять автомат? Заранее благодарю

, Роман, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, данным вопросом занимаются представителя Россетей