Мне нужна информация какие МКК подали на меня досудебную претензию

Добрый день! Мне нужна информация какие МКК подали на меня досудебную претензию. Вызывают в суд завтра.

До заявителя не получается дозвониться, а я хочу закрыть все долги.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Анастасия Шабеко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Анна. В первую очередь вы можете уточнить данный вопрос на сайте суда куда Вас вызывают.
На сайте суда, в разделе судебное делопроизводство ввести свою фамилию и инициалы, и можно  увидеть все дела с Вашим участием. Там будет написаны стороны «истец» и «ответчик».
Либо явиться в суд по повестке и там уже непосредственно узнать.
В случае получения подробной информации, можете обратиться ко мне в чат .