Нарушает ли закон человек, который отправил информацию о финансовом долге другого человека (расписка, заверенеая нотариусом) работодателю должника?
Нарушает ли закон человек, который отправил информацию о финансовом долге другого человека (расписка ,заверенеая нотариусом) работодателю должника?
, Елена, п. Тульский
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена.
Вы правы.
Подобное имеет признаки ст. 137 УК РФ.
Согласно ст. 151 УПК РФ следует обратиться в Следственный комитет РФ.
Могу составить такое заявление.
За составлением заявления можете обратиться ко мне в личные сообщения. Составляется на платной основе.