Есть ли какая то ответственность за пособничество демпенгу цен ( я считаю, что озон способствует сильному

Добрый день! 1. Какие есть налоговые вычеты (в частности например на бизнес расходы) или льготы для ИП на УСН доходы (открыт 28.2.2024) На данный момент Ип закрываю в связи с отсутствием доходности от работы как селлер на озон. В частности для категории граждан пенсионер. Прошу максимально подробно осветить этот вопрос так как это очень актуально.

2. Есть ли какая то ответственность за пособничество демпенгу цен ( я считаю, что озон способствует сильному демпенгу цен ) Под корзиной моего товара ставит товар конкурента с моим фото карточки и пишет, что такой товар есть по такой- то цене.И эта цена почти в два раза меньше моей. Таким образом, я плачу за рекламу конкурента, у которого очееень низкая цена. И еще озон на мой товар ставит метку не выгодная цена товара.При этом у озона очень много расходов и расходы высокие! И с ценой товара в 300 рублей, к которой озон толкает меня, как продавца - там просто нечего делать в принципе - это работа в минус.

, Лилия, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут