И мне произвели перерасчет по новому размеру оплаты, который я должная уплатиь

Добрый вечер! В декабре 2023 года уплатила членские взносы в СНТ за 2024 год. в\ В январе 2024 г. на общем собрании увеличили размер оплаты за 1 кв.м. и мне произвели перерасчет по новому размеру оплаты, который я должная уплатиь. Правомерно ли это?

, Людмила, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

Если такое решение принято общим собранием членов СНТ,  и оно не оспорено в судебном порядке, то это решение является действующим и подлежит исполнению.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».