Случилось неприятная ситуация.28.05 числа я оформила зологовую страховку по ипотеке, сотрудница ошиблась в адресе, и теперь у меня начисляются неустойки.А банк не может решить проблему

Здравствуйте. Случилось неприятная ситуация.28.05 числа я оформила зологовую страховку по ипотеке,сотрудница ошиблась в адресе,и теперь у меня начисляются неустойки.А банк не может решить проблему.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Марина Кочурина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Пишите претензию в ту организацию, чья сотрудница ошиблась. Излагаете всё подробно, просите исправить данные не позднее чем в течение 30 дней. Подаете претензию в двух экземплярах, на одном ставите отметку о принятии и оставляете себе. Либо отправляете по почте с описью заказным письмом.Если результатов не будет, направляете повторную претензию  в АБ Россия, если и это не поможет, подаете исковое в суд.