Подскажите пожайлуста, как правильно написать письмо, на сво командиру, узнать про мужа
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, как правильно написать письмо, на сво командиру, узнать про мужа. Не выходит на связь.
, Юлия, г. Москва
Здравствуйте, Юлия!
В произвольной форме. Вы вправе писать так, как есть. Что муж на связь не выходит, прошу сообщить сведения в каком статусе он числиться в воинской части
Дальше — идете в военкомат и просите военкома отправит подобный запрос и взять ДНК.
И ждете ответов.
Вам должны дать их в течении 30 суток, согласно приказа МО РФ №555 от 2014, но очень часто эти сроки не соблюдают.