Можно ли исправить ошибки в американской доверенности у нотариуса в Москве?
Здравствуйте. Моя бабушка на данный момент проживает в Америке. Она сделала на меня доверенность на получение ее пенсии, и через знакомую передала мне ее из Штатов в Москву. Доверенность оформлена по всем правилам с апостилем и переводом. Но в доверенности есть две ошибки, как она не проверила не могу понять... Мое имя Наталия написано через мягкий знак и в ее дате рождения ошибка, вместо 15.12 написано 19.12
Можно ли как-нибудь внести поправки в доверенность у нотариуса в Москве? Или исправить может только тот нотариус, что ее делал там в США?