Я студент колледжа ЭМК и со мной силовые машины подписали целевой

Я студент колледжа ЭМК и со мной силовые машины подписали целевой договор, о проведении практики на их заводе с наставничеством и с выплатой стипендии в размере 3000₽

В итоге,практика проходим должным образом, к станкам нас не подпускают, наставники агрессируют и выгоняют, обращались к руководству, но они закрывают на это глаза и говорят что все шикарно. Когда по факту практика должным образом не проходит, всю практику мы сидим в каморке и выслушиваем критику мастеров зачем мы вообще сюда пришли

В итоге хотелось бы узнать могу ли я расторгнуть контракт и при этом не возместить заводу денежные средства, так как практика должным образом не проходить

Спасибо

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Даниил!

Есть общие правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться надлежащим образом согалсно их условиям, важно внимательно изучить условия договора в плане возможной ответственности организатора практики при нарушении порядка её проведения и Вашей ответственности за несоблюдение условий договора.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!