Здравствуйте, у меня на иждивении 3 е несовершеннолетних детей и жена беременна 4м, могу ли я уволиться?

Здравствуйте , у меня на иждивении 3 е несовершеннолетних детей и жена беременна 4м , могу ли я уволиться?

Контракт закончился 1,5 года назад

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы вправе подать рапорт на увольнение согласно указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы» по окончанию контракта, но уволят вас или нет будет решать аттестационная комиссия, а приказ об увольнении подписывать Министр обороны.