Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Реконструкция дома

ижс в подмосковье. фактически два дома вместе как единое домостроение по докум. 1 хозяин. хочу снести 1 дом и построить по приблизит. этим размерам и оформить как реконструкцию новый дом. НА КАКОМ ФОРМАТЕ И КАК Я ДОЛЖЕН НАРИСОВАТЬ ПЛАН И ПОЯСНЕНИЯ К НЕМУ ЕСЛИ СТРОЙ ФИРМА НИЧЕГО НЕ ДАЕТ(И ЛИЦЕНЗИИ НА СТРОИТ ОТМЕНЕНЫ)

01 Апреля 2014, 21:23, вопрос №414072 АЛЕКСЕЙ, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игнатова Мария
    Добрый вечер! Вам необходимо получить разрешение на реконструкцию в соответствие со ст. 51 Градостроительного кодекса РФ в органе местного самоуправления. Необходимые документы: правоустанавливающие и правоподтверждающие на земельный участок, градостроительный план земельного участка, схема планировочной организации земельного участка с обозначением места размещения объекта индивидуального жилищного строительства. Так как схема должна соответствовать градостроительному плану, то необходимо сначала получить этот документ, а уже на его основе изготавливать СПОЗУ. Проектная документация не обязательна.

    Для подготовки необходимых документов Вам понадобится .

    С уважением, Игнатова Мария Сергеевна

    Консультант ООО «Прайм лигал»

    02 Апреля 2014, 22:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats