8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С ними проблем нет сказал разрушитель, можно продлевать но новое оружие не получится приобретать из за поправок в законе (с 2мя судимостями)

Здравствуйте,отказали в выдаче лицензии на покупку ооп. Из за судимостей по ст 158 в 2007 г и 264 в 2011. Хотя имею действующие 2 лицензии. С ними проблем нет сказал разрушитель,можно продлевать но новое оружие не получится приобретать из за поправок в законе (с 2мя судимостями)

, Магомед, г. Уфа

Здравствуйте!

Из за судимостей по ст 158 в 2007 г и 264 в 2011.

Вам обязаны были отказать, так как вы осуждены два раза. При этом тот факт, что судимости погашены, никак на ситуацию не влияет.

Хотя имею действующие 2 лицензии. С ними проблем нет

Ограничения действуют только на новые лицензии, которые оформляются после 29.06.2022. Старые лицензии, полученные до указанной даты, могут продлеваться. 

0
0
0
0
Магомед
Магомед
Клиент, г. Уфа
А можно как то в судебном порядке повлиять т е обжаловать решение
А можно как то в судебном порядке повлиять т е обжаловать решение

Перспектив у такого обжалования, увы, нет, так как уже сложилась судебная практика не в пользу граждан. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Можно ли убрать метку, больше не привлекалась
здравствуйте. в 2014 году когда была подростком украла 7к и был суд, деньги мы вернули но появилась судимость в справке что делать? можно ли убрать метку, больше не привлекалась
, вопрос №4853911, Анастасия, г. Москва
У меня брат погиб на сво 01.12.2025, остались 2 брата и одна сестра, больше никого нет, скажите пожалуйста какие выплаты нам положены?
Здравствуйте! У меня брат погиб на сво 01.12.2025, остались 2 брата и одна сестра, больше никого нет, скажите пожалуйста какие выплаты нам положены?
, вопрос №4853797, Виктория, г. Саратов
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать на внесудебное банкротство в мфц или через арбитражный суд
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать на внесудебное банкротство в мфц или через арбитражный суд мфц, если я обучаюсь очно, получаю пенсию по потере кормильца и у меня есть купленный дом, который записан на меня
, вопрос №4852147, Клиент, г. Томск
Если был взлом частного имущества но ни че не украдено?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста... Если был взлом частного имущества но ни че не украдено? Что может за это быть? И по какой статье? В Днр?
, вопрос №4851450, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2024