Добрый вечер у меня такая ситуация взела займ не могла во время погосить, типер у меня пытаются спесать деньги что мне делать

Добрый вечер у меня такая ситуация взела займ не могла во время погосить ,типер у меня пытаются спесать деньги что мне делать

, Татьяна, г. Краснодар
Юлия Кудряшова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Каким образом у Вас пытаются списать деньги? Долг уже взыскали в судебном порядке ?