Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как оформить самовольную постройку?

На земельном участке, находящемся в собственности в деревне(Павлово-Посадский район), без разрешения построили жилой дом пока без отопления (есть только один камин).Что нужно делать, чтобы оформить дом?

Заранее благодарю.

01 Апреля 2014, 20:33, вопрос №414031 Елена, г. Электросталь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Обратиться в суд в установленном законом порядке, в соответствии с требованиями правовой нормы, предусмотренной ч. 3 ст. 222 ГК РФ, о признании права собственности на самовольно возведенное строение.

    01 Апреля 2014, 20:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats