Подскажите пожалуйста с чего нужно начать чтобы продавать безалкогольные напитки, соки, чаи в бутылках, минеральную воду?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с чего нужно начать чтобы продавать безалкогольные напитки, соки, чаи в бутылках, минеральную воду?

, Ассель, г. Астрахань
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Нужно  получить лицензию, разрешение  на продажу вышеперечисленных  товаров.