Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Если я начну официально подрабатывать эти деньги отменят?
Здравствуйте, если я сирота и мне государство платит пособие по потери кормилицы 21тыс пока я учусь в колледже. Если я начну официально подрабатывать эти деньги отменят?
, Денис, г. Пенза
Сергей Берестов
рейтинг 9.9
Эксперт
Здравствуйте, Денис!
Если Вы достигли совершеннолетия и являетесь лицом из числа детей-сирот, то данное пособие Вам перестанут платить, если у Вас появится официальное место работы и, соответственно, источник дохода.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».