Нужно ли платить компенсацию при переломе ключицы у несовершеннолетнего?
Здравствуйте, сын пручаствовал в драке, толкнул мальчика и тот упал в итоге перелом ключицы, написали заявление , все участники дрались и потерпевший в том числе , через 5 дней видем мальчика у которого сломана ключица подтягивающегося на турнике. Всем по 12 лет , мама потребовала с нас именно 70т за причененый вред, заявление написано на нас .стоит ли платить 70т или пусть подаём в суд?