Как возместить ущерб, если сборщик мебели испортил ламинат клеем?
При сборке мебели, сборщик от магазина пролил клей на ламинат, клей вытер, но осталось пятно.Как возместить ущерб?
, Наталья, г. Челябинск
Наталья!
Зависит от технических особенностей покрытия и возможности замены ламината. При необходимости может проводиться техническая экспертиза с участием специалиста для оценки последствий и возможных вариантов устранения следов клея. Споры решаются в судебном порядке.
Всего доброго!