Что грозит мужу за причинение травмы челюсти бывшей сожительнице брата?
Добрый вечер.Мой муж находясь на квартире брата ,после совместного распития спиртного,ударил бывшую сожительницу брата,которая замахивались на него бутылкой и сломал ей челюсть.Свидетелей происшествия не было.Позже пришёл домой.В этот же вечер старший сын пострадавшей ,вместе с братом мужа пришли с разборками,сын пострадавший проник в окно.Вызвали полицию но писать заявление на него не стали.От моральной компенсации не отказываемся,но потерпевшая заявила 1,5 миллиона рублей.Пострадавшая ведёт аморальный образ жизни,но работает .Муж не привлекался,имеет положительные характеристики от соседей и с работы.Что ему грозит.