Просто прошло уже три года и я не помню с какого счета платила

Здравствуйте , мой ребенок посещал частный детский сад. 31.05.2024 у нас был последний день в саду ( писала заранее заявление на отчисление). Вчера бухгалтерия обвинила меня в том, что у меня есть задолженность за 2021 год, хотя помню , что все оплатила . Не могу найти платежку , так как платила с другой карты . Мне не отдают медецинскую карту ребёнка . Уверяют меня в том, что в июле 21 года мы ходили в отпуск и не оплатили сад. Как быть? Я уверена, что платила сад. Просто прошло уже три года и я не помню с какого счета платила . У них показывает, что не платила. Но меня пытались еще повесить 1200 на кружок , который ребенок не посещал. С этим вопросом разобрались. Но как верить этому саду , если вешают не понятные долги, а мед карта нужна

, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

К сожалению, если Вы не сможете подтвердить осуществление этих платежей, что детский сад сможет взыскать их с Вас в судебном  порядке. Но медицинскую карту ребенка они возвратить обязаны в любом случае.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».