Не могу уточнить какая сумма долга, есть ли какая нибудь возможность это уточнить?

Здравствуйте

Собираюсь приобрести автомобиль, но он находится в залоге у банка.

Не могу уточнить какая сумма долга , есть ли какая нибудь возможность это уточнить ?

Vin номер автомобиля : WDD2211861A136108

Номер уведомления залога : 2023-007-962841-664

, Руслан, г. Кемерово
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руслан!

Сумма долга в реестре уведомлений о залоге не указывается. Вам необходимо обращаться в банк-залогодержатель.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».