А в мая узнал что налоговая подовала до этого в суд по задолжности и было вынесено постонавление о взыскании

здравствуйте. у меня образовалась налоговая задолженность за 2023 год. оплатил ее в марте 2024. а в мая узнал что налоговая подовала до этого в суд по задолжности и было вынесено постонавление о взыскании. как быть в данной ситуации, пристовам придет имсполнительный и придеться оплачивать повторно?

, Олег, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут