Вот уже закончился первый курс, а мне говорят что они такого не говорили, что делать?

Я поступил в сентябре по льготе в Москву на высшее образование по льготе (сирота), по независящим от меня обстоятельствам пришлось вернуться в родной город, то есть перекинуть документы в вуз который находится в моем городе. Я созванивался с деканатом и мне объяснили что после первого курса меня переведут на льготу, а пока я буду на платном обучении. Вот уже закончился первый курс, а мне говорят что они такого не говорили, что делать?

, Алексей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Для выяснения всех обстоятельств необходимо изучать документы о Вашем переводе из одного вуза в другой.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».