Пошел сдавать в ГАИ мне говорят что не проставили нужные категории, я пошел исправлять, исправили добавили 9

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой оформления справки на допуск вождения грузовым автомобилем, обратился в платное мед. учреждение, сделали справку, прошел обширное мед. обследование. Пошел сдавать в ГАИ мне говорят что не проставили нужные категории, я пошел исправлять, исправили добавили 9 новых категорий, заверили исправленному верить(печать, подпись) я заново иду в ГАИ говорят очень много исправлений допустимо только 2, иду обратно в клинику устроил разбирательство сказали что восстановят заново, а психиатр и нарколог в гос учреждениях находятся туда огромные очереди и опять же платный прием у них, что мне делай в этой ситуации?

, Максим, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Полагаю, что Вам следует обратиться с письменной претензией в клинику с указанием требования о выдаче справки в установленной форме.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».