На госуслуги пришёл штраф от Лесхоза за нецелевое использование древесины, хотя лес нами был использован под
На госуслуги пришёл штраф от Лесхоза за нецелевое использование древесины, хотя лес нами был использован под строительство дома, дом уже стоит под крышей но только на другом земельном участке, а не на том на который он был выдан. Как можно обжаловать данное решение, и можем мы как-то доказать что лес был использован по назначению?
, Валерий, г. Москва