8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие требования предъявляются к форме и содержанию жалобы?

Апелляционная жалоба на постановление мирового судьи по делу об АП.

Какие требования предъявляются к форме и содержанию жалобы? Что прикладывать к жалобе? Нужно ли копию отправлять должностному лицу, составившему протокол об ап или к жалобе приложить количество копий по числу лиц, участвовавших в деле?

, Клиент, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте!

Строгих требований к содержанию такой жалобы нет (ст. 30.1 — 30.3, 30.9 КоАП РФ). Направлять другим лицам копии жалобы не требуется.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Какое наказание ждёт и за что придется платить?
Произошло ДТП с участием моего мужа. Наехал на пенсионерку, сдавая назад. Получила ушибы и трещину запястья. Какое наказание ждёт и за что придется платить?
, вопрос №4174634, Ольга, снт. Волга
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Какие требования к домику и какие документы должны быть на руках у хозяина?
Здравствуйте. Можно ли прописаться (временно или постоянно) в дачном домике? Какие требования к домику и какие документы должны быть на руках у хозяина?
, вопрос №4174627, Марат, г. Ульяновск
Защита прав потребителей
Мастер-оптик выточил очковую линзу, которая не совпадает по форме и размером со старой и поэтому криво сидит на лице
Необходимо было заменить линзы в очках. Мастер-оптик выточил очковую линзу ,которая не совпадает по форме и размером со старой и поэтому криво сидит на лице. Как заставить переделать?
, вопрос №4174089, Игорь, г. Смоленск
Семейное право
И кто это должен делать отец или мать?
Муж с женой развелись. У отца есть 1/4 доли в квартире. Он хочет отдать эти доли несовершеннолетним детям по 1/2 каждому. К нотариусу обращаться не хочет. Хочет все решить через мировой суд. Подскажите какое заявление нужно подавать в суд и какие документы нужно прикладывать? И кто это должен делать отец или мать?
, вопрос №4174014, Валентина, г. Москва
1000 ₽
Налоговое право
Нужно ли какую либо декларацию сдавать и что в ней нужно указывать?
В мае этого года я с мужем переехали на Кипр. На данный момент он получает рабочий ВНЖ, я позже получаю ВНЖ как для супруга. В России у меня есть действующее ИП (ИП ведется на УСН ). К концу этого года я получается становлюсь налоговым резидентом Кипра. И вопросы такие: 1) Если я правильно понимаю налоги, уплачиваемые в пользу РФ не изменяться после смены моего налогового резидентства? 2) Доходы, полученные от деятельности ИП не будут выводиться на территорию Кипра. Доходы приходят от российских компаний, расходы ИП также связаны только с российскими компаниями. Вопрос по поводу декларации на Кипре. Нужно ли какую либо декларацию сдавать и что в ней нужно указывать?
, вопрос №4173981, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 01.06.2024