Здравствуете, 2.05.2024 написал рапорт на увольнение из УИС, 15.05 ушел на больничный, 28.05 был выписан из поликлинике

Здравствуете, 2.05.2024 написал рапорт на увольнение из УИС, 15.05 ушел на больничный, 28.05 был выписан из поликлинике МВД задним числом, а именно 25.05 в связи с тем что не явился на повторный прием 24.05, из-за этого имеются 4 дня прогула в больничном листе. Хотят уволят из системы по отрицательным мотивом. Что можно предпринять?

, Никита, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут