Здравствуйте, переспал с девушкой несколько раз, мне 20 ей 16 Сейчас она просит деньги либо они идут писать заявление Что посоветуете делать

Здравствуйте, переспал с девушкой несколько раз, мне 20 ей 16

Сейчас она просит деньги либо они идут писать заявление

Что посоветуете делать

, Василий, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Василий!

Если Ваше общение такого рода происходило уже после достижения ею возраста 16 лет и всё было добровольно, то никакой ответственности быть не должно, по закону уголовная ответственность предусмотрена за половое сношение с лицом, не достигшим возраста 16 лет (если всё было добровольно, без насилия).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!