Здравствуй я заканчиваю мед колледж и отсрочка тоже заканчивается хочу дальше поступать на целевую образование мне отсрочка будет

, Клиент, г. Москва
Аюр Хахалов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!
Осуществляю консультации по вопросу призыва, если хотите подробно разобрать вашу ситуацию и получить юридическую рекомендацию с учетом ваших обстоятельств пишите в личные сообщения.