Может ли участковый полицейский с другого участка приходить ко мне и в рамках проверки регистрационного

Здравствуйте. Может ли участковый полицейский с другого участка приходить ко мне и в рамках проверки регистрационного учета граждан, брать у меня показания о ранее временно зарегистрироанных гражданах в моей квартире, которые уже давно сняты с учета?

, Светлана Павловна, п. Тульский
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Может, если проверка в отношении ин граждан, а не в отношении вас .