Мне необходимо прописать в гпх в пункте предмет договора не

Мне необходимо прописать в гпх в пункте предмет договора, не услуги а конкретную должность.

Как правильно прописать формулировку, чтобы не прицепились ?

, Диана, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Как правильно прописать формулировку, чтобы не прицепились ?

Гражданско-правовой договор — соглашение, по которому исполнитель обязуется выполнить конкретную работу или оказать услугу, а заказчик — ее оплатить. То есть в отличие от трудового договора вы покупаете не рабочее время человека, а результат труда. А как достигнуть результата, он решает сам.

В этой связи указав должность — вы рискуете. Прописывайте вид работы который вы хотите получить от исполнителя.