У меня карты в аресте, несколько исполнительных

Здравствуйте. У меня карты в аресте,несколько исполнительных. Будет приходить зарплата. Будут удерживать 50%? А можно снизить до 25%? Я воспитываю ребенка 7 лет.

Заранее спасибо.

, Таня, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов об уменьшении размера удержаний из заработной платы по исполнительному листу.

В заявлении пропишите причину не хватка  средств на жизнь салю и ребенка после удержания взысканий.

Приложите справку о доходах.

Предоставлю помощь в написании заявления. Пишите в чат.

Здравствуйте! Обратитесь к приставу, который ведет Ваше исполнительное производство и составьте заявление о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума, указывая, что у Вас на иждивении находится малолетний ребенок и приложите копии соответствующих документов.