Может ли мать продать квартиру если в ней прописан взрослый сын и он не хочет продавать квартиру

Может ли мать продать квартиру если в ней прописан взрослый сын и он не хочет продавать квартиру. Заранее благодарна

, Клавдия, г. Москва
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, может, если покупатель согласиться купить квартиру с не выписанным человеком.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если сын только прописан и у него нет доли в этой квартире, мать может продать такую квартиру независимо от желания сына.