Подскажите, пожалуйста, критично ли то, что в трудовой книжке была исправлена запись следующим образом
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, критично ли то , что в трудовой книжке была исправлена запись следующим образом:
Внесена запись в трудовую книжку, но она была неправильная
После этого Новым порядковым номером в трудовой книжке указали « запись за номером … недействительна
После этого Новым порядковым номером указали правильную формулировку сведений о работе
Подскажите, пожалуйста,критично ли то , что запись и недействительности и о новых исправленных данных внесли разными порядковыми номерами.?
Здравствуйте, Ирина!
В указанном Вами случае запись в трудовую книжку внесена правильно. Каких-либо нарушений не допущено.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».