Здравствуйте, Юлия!
В соответствии с п. 1 ст. 615 ГК РФ
Арендатор обязан пользоваться арендованным имуществом в соответствии с условиями договора аренды, а если такие условия в договоре не определены, в соответствии с назначением имущества.
В условиях договора аренды при этом должно быть за вами закреплено право поставить на арендованном участке павильон.
В соответствии с п. 2 ст. 615 ГК РФ :
Арендатор вправе с согласия арендодателя сдавать арендованное имущество в субаренду (поднаем) и передавать свои права и обязанности по договору аренды другому лицу (перенаем)…
Раз вы «временно переписали аренду земли на своего арендатора», то право перенайма у вас прописано в договоре аренды. Если же в договоре не прописано право субаренды, то сдавать павильон вы не можете – это не руководство рынка запрещает, а в договоре субаренды нет условия о субаренде.
По поводу перенайма – в данном случае все права и обязанности, а также ответственность переходят на лицо, с которым вы заключили договор перенайма. Что касается ваших опасений, что будет сложно забрать землю обратно – но ведь у вас же в договоре перенайма должен был быть прописан срок перенайма, поэтому с истечением срока договора вы снова станете арендатором земельного участка.
Далее, вы хотите заключить договор перенайма еще с одним человеком? Пока действует первый договор сделать это будет сложно. Нужно чтобы первый договор перенайма прекратил свое действие и вы приобрели первоначальный статус арендатора.