Как подать заявление в суд на смену отчества ребенку после смерти отца

Добрый день.Необходимо подготовить заявление в суд для смены отчества ребенку (отец умер,воспитывает с рождения другой),фамилию поменяем через опеку(документы поданы).Стоимость составления документов для подачи,подскажите,пожалуйста ?

, Ирина, г. Саратов

Добрый день!

Готов подготовить такой иск.

Стоимость и сроки подготовки можно обсудить в чате.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.