Что это такое и что делать в такой ситуации?

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, 2 недели назад начала пользоваться картой ВТБ (мультикарта), а сегодня утром откуда то на ней появились деньги. Что это такое и что делать в такой ситуации?

Не получается прикрепить скрин, но написано так:

Standing payment order

Другие зачисления

31 мая 2024 г., 05:15

+178 840,04 ₽

, Елена, г. Курск
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!
вариантов может быть много, здесь мы будем гадать. Могли ли быть в ваш адрес перерасчеты и доплаты?

Изучите квитанцию об операции.
Закажите подробную выписку из банка.
Обратитесь в поддержку ВТБ, что это за операция.

Это будет лучше всего. Далее если будут вопросы, пишите сюда.

Елена
Клиент, г. Курск
Спасибо, сейчас буду обращаться в банк