Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

О поставке и закупке ГСМ по 44 ФЗ

Здравствуйте. Вопрос о поставке и закупке ГСМ по 44 ФЗ. Хотелось бы получить консультацию. В нашу школу осуществляется подвоз из трех деревень автобусами. Сейчас по новому закону мы не можем выходить на прямые договора на закупку ГСМ, были проведены электронные аукционы, на которые никто не подал заявку. Рядом с нашим селом находится только одна заправка в 8 км , все остальные находятся примерно в 40 км. Именно с этим поставщиком мы и работали но он ни в какую не хочет выходить на торги. В общем все это может привести к срыву подвоза детей в школу. Скажите,пожалуйста,что делать и можно ли нам выйти на прямого поставщика? И как это сделать?

01 Апреля 2014, 16:36, вопрос №413777 Алексей, г. Абакан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats