Здравствуйте, положена ли компенсация за неиспользованный отпуск, если отработал менее 6 месяцев, а именно с 20 декабря по 05 июня

, Юлия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Да, при увольнении компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается, даже если работник отработал один месяц.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».