Здравствуйте, мне 14 лет, вчера я первый раз в жизни выпил банку пива.школа закончилась уже 2 недели

Здравствуйте,мне 14 лет ,вчера я первый раз в жизни выпил банку пива.школа закончилась уже 2 недели назад.Сегодня социальный педагог вызывает в школу и говорит что покажет видео.точно не знаю что в видео но боюсь что меня засняли как пью пиво.Я купил его в магазине около дома,идти 2 минуты ,вряд-ли меня засналяли

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут