Правомочность проведения торгов

как можно запретить аукцион на земельный участок если он является единственным подъездом кдому

, владимир, г. Саратов
Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Владимир. Зачем запрещать аукцион, когда можно поступить проще: установить на земельный участок сервитут, т. е. обременение, позволяющее Вам пользоваться этим участком для проезда к своему дому. Наложенное обременение обязательно для любых собственников данного земельного участка. Кто бы ни был собственником земельного участка, Вы будете пользоваться правом проезда через земельный участок к своему дому. Сервитут устанавливается либо  по соглашению сторон, либо в судебном порядке. Для более подробной консультации рекомендую Вам приехать в наш офис. Записаться на консультацию можно по телефонам: 8-927-133-6211, 8(8452)506-618. С уважением, Дмитрий.