У меня такой вопрос магазин отказывается мне предоставлять чек о закупке Здравствуйте, у меня такой вопрос

У меня такой вопрос магазин отказывается мне предоставлять чек о закупке

Здравствуйте, у меня такой вопрос, магазин отказывается мне предоставлять чек о закупке телефона, то есть первоначальный чек покупки, они дали мне второй чек при моей покупке, но сейчас у меня проблемы с этим телефоном и требуется для решения ситуации первоначальный чек, подскажите, пожалуйста, имеют ли они право мне его не предоставлять?

, Алена, г. Челябинск
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Алена. Добрый день.

Чек о покупке, есть чек о покупке, чем они объясняют необходимость предоставления первоначального чека? Думаю, что вам необходимо писать письменную претензию, желательно в 15 дневный срок с момента покупки телефона.

Если у вас остались вопросы, требуется составление документов, пишите мне напрямую в чат. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/819279/ кликнув на кнопку «Общаться в чате». Консультация в чате бесплатная Стоимость услуг и срок составления документов согласуем там же. Всего доброго!

С уважением, Жерко Алексей